ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№720940 чем лечить
Ольга Жен., 30 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!У моего ребенка 4г 2дня назад потекли сопли жидкие и чихала часто,на след день сопли погуще стали--заболело немного горло(до этого ела мороженое--прям холодные кусочки глотала)К вечеру поднялась температурка 37,2-те же сопли жидкие и горло красненькое--стала давать тонзилгон,синупред,и реаферон 250тыс,в нос аквамарис.Ночью стала тяжело дышать---кашель тяжелый хрипящий.Нос забит соплями с утра густыми,откашливает зелень,дышит лучше ,но тяжело,без хрипов.Темпа 37.
Врачу до понед не смогу показать ее,лечить самой??-чем?Или вызвать скорую--чтоб посмотрели?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызовите врача пусть посмотрят и назначат лечение
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Указанные препараты, кроме аквамариса, ребенку не должны применяться. До прихода доктора обеспечьте достаточное количество жидкости в рационе малыша, ингаляции увлажненным воздухом и контроль лихорадки.