ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ МИКОПЛАЗМОЗ?

№362168 Подскажите, пожалуйста, чем лечить микоплазмоз?
Светлана Жен., 30 лет. РОССИЯ ЕГОРЬЕВСК
Ребенку три года, подскажите подойдет ли для лечения микоплазмоза дыхательных путей эритромицин? Если нет, то подскажите чем лечить, есть ли альтернатива антибиотику в нашем случае?
Прямая специальность
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
врач-педиатр, гомеопат, семейный врач
Альтернатива есть- лечение у врача-гомеопата
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
гомеопатия не лечит инфекции - она так и останется - есть более современные антибиотики для лечения миоплазмоза - лечится вся семтья у инфекциониста. и он же подбирает лечение - ПРОЧИТАТЬ