СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ!

№726141 Сильный кашель!
аля Жен., 19 лет. россия качканар
Здравствуйте!у меня сильный кашель,особенно когда ложусь спать,одни раз вырвала от кашля,прохожу физ кабинет,кварц.инголяции,пью сироп гиделикс,амбробене,ацц,кашель не проходит!ставила одни раз горчичники стало хуже тежело дышать!посотувайте пожалуйста что лутще сделать???
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Лучше всего обратиться к грамотному терапевту, который определит причину кашля. Эта причина явно не легочной природы, потому и бесполезны средства от кашля. Вероятнее всего, что вы описываете кашель, как симптом постназального затека, но это должен установить доктор.