РЕДКОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№736527 редкое мочеиспускание
ольга Муж., 2 лет. беларусь брест
Ребенок стал редко мочиться(2-3 раза) и по чуть-чуть,моча темно-желтого цвета,пьет жидкости много.В чем причина?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Абсолютно абстрактный вопрос. Чисто теоретически, не зная ни пола ребенка, ни возраста, ни весо-ростовых показателей и жалоб, можно посоветовать при его недомогании обратиться к доктору.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если состояние ребенка действительно "не обычно", нужно сделать общий анализ мочи, для начала. + посчитать объём выпитой/выделенной жидкости в мл.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Обратитесь для начала к педиатру или нефрологу лично