ПРОБЛЕМА С ПОЧКАМИ ИЛИ НЕТ?

№107103 Проблема с почками или нет?
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мальчик (4,5 года) стал часто бегать писать и по немногу. По прошествии недели поднялась высокая температура, рвота, понос. Сказали ходит сейчас инфекция. Пока боролись с температурой и поносом (дня 2-3), мочеиспускание стало реже, думали что справились. Однако через три дня опять стал часто бегать... Боли при мочеиспускании нет.. Сегодня ночью опять температура была... Ночью вставл писать - сначала много вылил, а следом еще два захода сделал понемнежку...
Анализы мочи (по Нечипоренко) в норме:
Эритроциты 250 эр/мл
Лейкоциты 250 лей/мл
Цилиндры 0
Подскажите, пожалуйста, может быть это связано с почками? Воспаление почек?

Спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Больше похоже на цистит. Надо выявить и устранить инфекцию, его вызывающую. Приведите или пригнесите свежую мочу - проверим. Это бесплатно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте ко мне в центр на комплексную диагностику,предварительно записавшись по тел.(499)732-29-43 Найдем причину,объясним,назначим курс лечения,справимся.