ПРИВИВКА ОТ ГЕПАТИТА В И ЛЕЧЕНИЕ ОТ ГЛИСТОВ

№73980 прививка от гепатита В и лечение от глистов
Ирина Жен., 2 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Для меня сейчас очень важно знать можно ли ребенку делать прививку от гепатита В (2 года и 3 месяца) при лечении от глистов (пропиваем Вермокс). Мы второй раз пытаемся сделать всю цепочку прививок от гепатита. Первый раз не успели все сделать и предыдущие пропали. Сейчас мы последнюю должны были сделать месяц назад. Боюсь, что из-за задержки ранее сделанные прививки опять пропадут и придется начинать третий курс. Если сейчас нельзя - подскажите, насколько мы можем задеражаться с последней прививкой с гепатитом?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По некоторым данным прививка от гепатита B не эффективна.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.