СУДОРОГИ

№772784 Судороги
Светлана Жен., 3 лет. Украина Купянск
У моей дочери бывают судороги,после сильного удара,или когда перенервничает.Тело выгибается «мостиком» синеют губы,закатываются вверх зрачки и не хватает воздуха.Когда при этом я сильно «дуну» ей в рот все проходит.В семье таким ни кто не страдал,серьезных болезней нет.Что это????Как действовать????
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
К врачу обратиться не попробовали?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Ребенок маленький о каких "сильных ударах" речь? К неврологу обращайтесь очно.