ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ И СОПЛИ
Лена Жен., 19 лет. Украина Горловка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.diagnostica.su
23.05.2014 17:58
Добрый день!Моя манюня два месяца назд чтото засунула в носик но мы этого не заметили.Думали что одна ноздря заложена от сухого воздухо,капали солевой раствор и промывали-ничего не помагало.она потихоньку начинала кашлять.Через неделю пошли к врачу-педиатру она направила в раенную больницу там нам вытянули инородное тело.назначили капать аквамарис.Все стало хорошо кроме кашля который продлился почти месяц-немного больше.Когда све наладилось пошли на прививку от столбняка.Через 3дня начался снова кашель,красное горло без темп. и соплей.Пошли в поликлинику здали общ.анализ мочи и клинический анализ крови.Врач сказал что все внорме.Наследующий день пошли сопли водянистые днем через нос а ночью в горло и мокрый кашель.С утра пока откашляется сопли не текут а после начинают течь через носик прозрачные.Напротяжении дня кашель мокрый нокакбы лающий.От горла выписали Орасепт,от кашля Пектолван и муколтин,в нос Пеносол.Поночалу 2дня был немного осипший голос.Что можно ей еще подавать от кашля ато днем поспала пол часика больше кашель недавал.Может ей чтото в носик покапать чтобы ночью хотябы спала хорошо.Днем бегает играет кушает все как обычно.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


