СИНЕЮТ ЩЕКИ.

№79128 Синеют щеки.
Эля Жен., 23 лет. Россия Щелково
Здравствуйте. Моей дочке 1 год 6 месяцев. На улице сейчас прохладно, примерно 0 градусов. Гулять стараемся не долго (1-1,5 часика), чтобы не замёрзнуть. Но если на улице находимся долше, около 2 часов. То левая щечка начинает покрываться синими пятнами. Чтобы это могло значить? Я не думаю, что это обморожение, так как она не холоднее правой щеки. Да и одеваю я её тепло, не должна она мёрзнуть. Помогите, подскажите что такое...пожалуйста. Заранее спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Как долго держится посинение после возвращения с улицы? Есть ли подобная асимметрия на руках или где-либо еще?