ИЗЛУЧЕНИЕ РЯДОМ С МЛАДЕНЦЕМ

№821741 Излучение рядом с младенцем
Наталия Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! На протяжении месяца в комнате рядом с младенцем находилась беспроводная мышка - причем всегда во включенном состоянии, даже если компьютер выключен (муж забывал выключать и мышку). Померили от мышки излучение - повышенный фон, 1.5 В/м. Иногда мышка находилась и в непосредственной близости от малыша. Очень теперь переживаю. Насколько это опасно было?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
По количеству заданных Вами вопросов о вреде излучения
(солнца, мобильного телефона, и вредных веществ), вскоре можно ожидать вопросов о
wi-fi роутере, холодильнике, телевизоре и т.п.?))) Вреда от бп мышки нет.
Стоит успокоиться и спрятать прибор для ИЗМЕРЕНИЯ ИЗЛУЧЕНИЙ подальше)
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
А какой допустимый фон указан в инструкции вашего дозиметра?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Уберите все, что вы решили опасным из комнаты ребенка и успокойтесь