БЫСТРЫЙ РАЗГОВОР

№82393 Быстрый разговор
Алла Жен., 22 лет. Украина Николаевская обл. пгт.Врадиевка
Здраствуйте. Моему сыну 4 года. Он очень енергичный и очень быстро разговаривает. Нам сказали что это плохо влияет на сердце. Правда ли это?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Быстро разговаривает, значит, быстро соображает (а может, просто стрелец по знаку зодиака). При чем здесь сердце - не понятно.