ЛЯМБЛИОЗ

№851483 Лямблиоз
Samira Жен., 31 лет. Azerbaydjan Baku
Здраствуйте,
Моей дочке 2 года 9 месяцев. Сдала кровь на лямблии. Помогите пожалуйста понять о чем говорят ответы анализов. Стоит ли обратиться к врачу для лечения?

Giardia lamblia IgM – Результат 0.34 - (Нормы: < 0.9 негатив (-), > 1.1 позитив (+), 0.9 - 1.1 сомнительный)
Giardia lamblia IgG– Результат 10.2 -(Нормы: < 0.9 негатив (-), > 1 позитив (+), 0.9 – 1 сомнительный)
Giardia lamblia IgA– Результат 0.65 -(Нормы: < 0.9 негатив (-), > 1.1 позитив (+), 0.9 - 1.1 сомнительный)
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Эти анализы ни о чем не говорят.т.к. этот диагноз ставится только при обнаружении цист лямблий в кале.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
По анализу крови поставить диагноз ЛЯМБЛИОЗ нельзя. Сдавайте кал 3-х кратно на цисты лямблий.