ЛЯМБЛИОЗ

№629882 Лямблиоз
Анна Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Добрый вечер!
У ребенка обнаружили лямблии. Началось все с поднятия температуры, мелкой сыпи и сильного увеличения лимфоузлов в области горла. Сдали анализы, был очень высокий билирубин 64, АЛТ 172. Пропили урсосан, затем немазол, теперь снова урсосан. Ребенок не жалуется, но у нее синячки под глазами и стул очень редко (2 раза в неделю). Может мы не долечили лямблии? Скажите, есть ли какие народные средства, не противоречащие медицине, а то не очень хочется пить лекарства, которые негативно влияют на печень и др. органы.
Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Лямблии вызывают понос, а не те симптомы которые Вы описали (больше напоминает мононуклеоз). Кстати, а каким способом оные были выявлены?