ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№87704 цитомегаловирус
марина Жен., 24 лет. украина Донецк
Здравствуйте!моему сыну 4,5 года. После перенесенной ОРВИ в анализах мочи стали появляться эритроциты в скоплении слизи до 60 при респираторках и 3-5 в поле зрении. если ребенок здоров в 2-4 в поле зрении. Узи почек и почечный комплекс в норме, белка нет. Продолжается это в течении полу года. Мы сдали анализа ПЦР на TORCH-инфекции и в моче обнаружили ЦМВ. У ребенка периодически также наблюдается субфедрильная температура по утрам 37-37,1 и увеличены лимфоузлы.и ОРЗ примерно1 раз в месяц. Ребенок достаточно активен на общем самочувствии это не сказывается. Врач назначил лечение СМВ ацикловир, виферон, флавозид. Насколько это эфективно и безопасно? Заранее спасибо
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Марина.
Последствия вирусной инфекции снимает гомеопрепарат carbo vegetabilis.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это бесполезно.