ЗАТЯЖНОЙ КАШЕЛЬ

№880050 затяжной кашель
ася Муж., 4 лет. россия воронеж
анонимно, Мужчина, 4 года
Малой (4 года) кашляет на протяжении 3 месяцев. И притом кашель возникает в разные периоды, может утром, может днём, может ночью и длится по времени по-разному. Были у педиатра и аллерголога-все хорошо. Делали массаж. Лечимся у гомеопата 1.5 Месяца. Кашель немного меньше, но не пропадает. И он кашляет, ему непросто и слышать кашель, иногда в течении всего дня тоже тяжело, а ещё и в сад ходить надо. Уж не знаю к какому специалисту ещё обратиться или какие анализы сдать, подскажите. Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо обследовать ребенка на коклюш, микоплазму и хламидиоз.Показать ребенка пульмонологу и Лор врачу.