ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№896594 плохой анализ крови
Маша Жен., 29 лет. россия волгоград
Здравствуйте.ребенку 1 и 9 месяцев.переболели сильным вирусом,сначала рвота 6 раз болел живот,на второй день назначили сумамед,температура3 дня держалась 38.5,плохо сбивалась и еще 2 дня 37.8-37.2.это все на фоне антибиотиков,позже присоединился кашель,горло изночально было красное.лечение энтерофурил,эреспал,кипферон,парацетамол,нурофен,тантум верде ,инголяции.на 6 день сдали кровь,температура упала на 6 день.вот результат,пожалуйста скажите насколько все плохо?http://s020.radikal.ru/i711/1601/ef/cf9fd060639c.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ребенок перенес какую-то вирусную инфекцию. О чем свидетельствует кровь. Очень много лекарств пьете. Вот это вредно! Эреспал, кипферон, энтерофурилз совершенно не нужны.