ВИТАМИНЫ

№897700 Витамины
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Поворино
Здравствуйте! Скажите через какой промежуток времени можно повторить курс витаминов ребенку? Прошло около 5 мес,пили мультитабс. Сейчас в сезон вирусных инфекций хотелось бы еще пропить.Девочке 4 года.И подскажите более эффективное противовирусное лекарство для профилактики гриппа?Спасибо!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Можете пить и сейчас витамины. Но это всего лишь химия. Пить нужно морсы, компоты. Летом есть овощи и фрукты. Противовирусное 100% не спасёт от гриппа. Супер лекарства нет. А так кагоцел, виферон, иммунал. Их много. И цена разная. Цитовир тоже неплохой.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Абсолютно бесполезное занятие .Все больше появляется сообщений о недоказанности эффективности противовирусных препаратов . А витамины большей частью " пролетают " мимо .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Витамины можно пить раз в полгода. Не надо для профилактики пить лекарства. Эффективность Кагоцела, виферона, имунала и прочих не доказана! Для чего пить не нужные препараты? Лучше закаляйте ребенка, больше гуляйте, разнообразно питайтесь