РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕГО АНАЛИЗАВ КРОВИ И МОЧИ

№899939 Результаты общего анализав крови и мочи
Вероника Жен., 28 лет. Россия Зеленодольск
Здравствуйте Уважаемые доктора! Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови и мочи моего ребёнка. Ребёнку 2года и 11 месяцев, мальчик. В последнюю неделю стали появляться скачки температуры, то норма то 37,5. В последнии дни температура в дневное время полностью нормализовалась, пред сном становится 37,3. Очень переживаю. К сожалению наш педиатр не смог сказать ничего вразумительного, только посоветовал перездать мочу.Помогите пожалуйста с расшифровкой, очень переживаю, начиталась об опасных заболеваниях. Спасибо!
Фото анализов прикладываю.
http://i017.radikal.ru/1602/65/6eb98173e44b.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1602/e0/18aa7a90a885.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
На первый взгляд, без особых изменений. Но я бы советовала сдать мочу по Нечипоренко. Бывает, что ОАМ - норма, а в Нечипоренко- изменения.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
По представленным анализам паниковать еще рано. Нужно пересдать в другой лаборатории ч/з 5-7 дней. Вечерняя температура тела до 37.5 может быть вариантом нормы (при отсутствии клинических проявлений) з.ы. не давайте ребенку более 100-150 мл сока в день.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Температура вечером может повыситься до 37.4-5 град. Это нормально. Если ребёнок подбегает и попрыгант, то тоже может увеличиться. В течение дня температура какая? Анализ крови в пределах возрастной нормы. А анализ мочи пересдайте. Наверное не подмывались и писали в горшок. Или через мочеприемник. Тоже даёт грязные анализы. В анализе мочи Вам не все сосчитали.видимо мало мочи сдали.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Такая температура не норма