СИНИЙ НОСОГУБНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!

№900749 Синий Носогубный Треугольник!
Ольга Жен., 28 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у дочки 2 года 10 месяцев, синий носогубный треугольник, нужно ли обращаться к врачу, может быть это серьезным? Девочка активная, никаких заболеваний не было кроме простудных! И еще синяки на ногах постоянно стала замечать небольшие точки, ниже колен и на ручке!!! Это как-то связано? Спасибо!!!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Попробуйте пойти к кардиологу.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Обратитесь к кардиологу. Сделайте эхокардиоскопию. Сдайте кровь на длительность кровотечения, тромбоциты, время свертывания.