Здравствуйте. Накормила ребенка кашей позавчера, сегодня решила перебрать крупу и увидела, что там вши (или как их назвать). Очень переживаю, что ребенок ел эту кашу, хотя я ее 7 минут варила. Скажите, пожалуйста, опасно ли это?
Здравствуйте. Врядли. Вши прыгучие. М.б какие-ниб другие насекомые. При варке все кипятится. Ничего страшного.