ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№915404 Общий анализ крови
Ольга Жен., 40 лет. Омск
Здравствуйте! Моему сыну 10 лет. Слади кровь и мне очень не нравится её результат. Гемоглобин-110 (а всегда у него было 123-125).
СОЭ-8
Эзонофилы-8
Нейрофилы сегментоядерные-39
лимфоциты-47

Последнее время у него всё время что-то вроде легкого насморка и покашливание. Как легкое простудное заболевание. И приходит уставший после школы.
Что могут означать эти результаты? Очень волнуюсь за него!!!!!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Гемоглобин несколько снижен но в пределах нормы. В конце года ребёнок устал. Надо есть больше мяса,фруктов,высыпаться. Больше гулять.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
В вашем городе есть специалист гомеосинергетической медицины - он вам объяснит смысл  "болезни" для ребенка и семьи ( простая борьба с симптомами переводит болезнь в другую форму ) , проведет индивидуальное тестирование , и подберет индивидуальное лечение по психоэмоциональному состоянию именно вашего ребенка .