ЛИМФО УЗЛЫ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№95114 Лимфо узлы в паховой области
Дарья Жен., 22 лет.
У девочки 1.5гг.в паховой обдасти увеличены лимфоузлы.Меня это беспокоит,что это может быть?К какому врачу обратиться?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Дарья.
Это может быть признаком лимфаденита. У детей часто бывает увеличение лимфоузлов, но все же надо обследовать ребенка.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Увеличение паховых лимфоузлов у детей такого возраста симптом серьезный. Для начала вам следует обратиться к участковому педиатру. Он посмотрит и скажет, что делать дельше.