ЛЕЙКОЦИТЫ У ДЕВОЧКИ В 1.7

№227046 Лейкоциты у девочки в 1.7
татьяна Жен., 23 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте. Моей дочери 1.7,в октябре переболели пиелонефритом, пролечились, перед новым годом сдавали посев мочи,там обнаружилась кишечная палочка.
Пропили антибиотики Амоксицилин,сразу после них,через 2 дня у неё пошла молочница, начала часто сикаться, при сдаче анализов нашлись Лейкоциты около 5000, потом пропили неделю фурамаг, Le ушли.
5 февраля сдали мочу Le 7-12-10,в скоплениях часто до 30-40, темп. нет, сикает нормально, моча светлая. Ходили на узи почки в норме.
Когда были у Нефролога, я спросила, сказали может быть Вульвовагинит, пися красноватая.
Будьте добры, ответьте , могут идти Le от женской болезни, а не только от почек, и какое возможно заболевание может сопровождаться такими Le???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
конечно - если есть воспаление гениталий лейкоциты оттуда и будут. пока анализ не показателен. лечить вульвит.