ДОРОГА ИЗ РОДДОМА!

№953901 дорога из роддома!
Татьяна Жен., 46 лет. Иркутская область
Здравствуйте!дочери после кесарева сечения с 6 дневной малышкой нужно добраться до дома это 600 км. Подскажите пожалуйста, что будет безопаснее для них обоих 1) вариант на такси(9 часов дороги) ,2) поездом в купе(20 часов) и 3) самолет полтора часа! малышка беспокойная, ломаем голову как нам попасть домой из роддома. спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Поездом будет оптимально. При условии, что выкупаете купе целиком....Обеззараживаете его октенисептом (спрей). и спокойненько едете домой.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. В самолёте быстрее и ребёнок там будет спать. В поезде медленнее. Но Вам будет спокойнее.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Я бы тоже самолетом предложил. 1,5 часа без гигиен. условий лучше чем 20 часов.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
 А вы не пробовали проконсультироваться  с  докторами , которые хоть что то знают о состоянии здоровья матери и ребенка ? Если , для скорости используют санавиацию , может лучше воспользоватся ей  ?  Успокойте мать - успокоится малышка !?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Я бы посоветовала - если у ребенка нет никаких неврологических отклонений, не было тяжелых родов с возможным влиянием на самочувствие малыша, - то лучше лететь самолетом. Возьмите с собой санитайзер для обработки рук, перед полетом можно закапать ребенку сосудосуживающие капли (для профилактики отита).