ШИШКА НА ШЕЕ

№1041747 ШИШКА НА ШЕЕ
mari1986 Жен., 33 лет. россия москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ВЗЯЛА ПЛЕМЯННИКА НА 2 НЕДЕЛИ ПОКА ЕГО МАТЬ В КОМАНДИРОВКЕ.ПРи ПОВОРОТЕ ШЕИ НА ЛЕВО ЗАМЕТИЛА ШИШКУ НА ШЕЕ У РЕБЕНКА.ЕМУ 7 МЕС.МАЛЬЧИК.НЕ ТОЛСТЫЙ.НОРМАЛЬНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ.РОСТ НОРМ.ПРОСТУЖАЛСЯ.ПРОЛЕЧИЛИ АНТИБИОТИКАМИ ПРОПИСАЛИ АМОСИН .ДУМАЛА ЛИМФОУЗЕЛ НО НЕТ.ШИШКА НЕ БОЛЬШАЯ.КАТАЕТСЯ ЕСЛИ ПОТРОГАТЬ.ШИШКА НАХОДИТСЯ ПРИМЕРНО В РАЙОНЕ ЖИЛЫ НА ШЕЕ.ЦВЕТ КОЖИ НЕ ИЗМЕНЕН.СЕСТРЕНКА СКАЗАЛА ЧТО ОНА ПОЯВИЛАСЬ МЕСЯЦА 3 НАЗАД.ВРАЧ СМОТРЕЛА СКАЗАЛА НИЧЕГО СТРАШНОГО.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАКИЕ АНАЛИЗЫ НАДО СДАТЬ.МОЖЕТ РЕНТГЕН МРТ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ.НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ САМ ПЕДИАТР НАШ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ.МОЖЕТ ЭТО РАК А ВРАЧ ДАЖЕ ОБЩ АНАЛИЗ КРОВИ НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЛА ДЕЛАТЬ.ПРИЕДЕТ ПРОВЕРИТ ПОСЛУШАЕТ И ВСЕ ХОТЯ РЕБЕНОК ПРОСТУЖАЕТСЯ В МЕСЯЦ ПО 2 РАЗА.ИЗЗА ДУШНОЙ КОМНАТЫ.ТЕМПИРАТУРА В ДОМЕ ТО 30 ТО 16.УСЛОВИЯ УЖАСНЫЕ.СЕЙЧАС УСЛОВИЯ УЛУЧШИЛИ.КВАРТИРА.СУХО ТЕПЛО.РЕБЕНОК ВЫЗДОРОВИЛ ДАЖЕ СОПЛЕЙ НЕТ.НО ШИШКА НЕ СХОДИТ.ПРОШУ НАПРАВЬТЕ В НУЖНОЕ РУСЛО СКАЖИТЕ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ ХОТЬ ПЛАТНО.СПАСИБО ЗА РАНЕЕ.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Если на УЗИ мягких тканей исключили лимфоузлы, обратитесь к хирургу, у малыша может быть кривошея, не переживайте, ничего страшного в этом нет.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните УЗИ мягких тканей шеи. С результатами обратитесь к ортопеду и педиатру.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Это лимфоузел. При частых болезнях, прорезывании зубов может увеличиться.Кровь сдайте