РЕБЁНКУ 7 ЛЕТ.НА ГРУДИ ОБРАЗОВАЛАСЬ ШИШИЧКА.

№565637 Ребёнку 7 лет.На груди образовалась шишичка.
Светлана Жен., 34 лет. Россия Новосибирск
Ребёнку(девочка) 7 лет. Неделю назад На груди образовалась маленькая (размером с горошину) шишичка. Болевых ощущений нет. Но прощупывается пальцем. Шишка на соске. Шишка через несколько дней изчезла, остался след от неё (ВМЯТИНА). Каккому врачу следует показать ребенка для определения причины?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Детскому хирургу.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Хирург.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
НИКОМУ НЕ НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ.