ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ У ДЕВОЧКИ 10 ЛЕТ

№158647 переходный возраст у девочки 10 лет
людмила Жен., 37 лет. Россия Подольск
Здравствуйте! Моей дочери 10 лет. На правой груди сосок немного набух , стал твердым, появились болевые ощущения, а на левой груди сосок мягкий. Видимио это связано с переходным возрастом, но меня интересует почему только одна грудь, правильно ли это? Спасибо
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Это нормально. Советую прочитать статьи в рубрике Период полового созревания на моем сайте.