БОЛЬШАЯ ГРУДЬ

№11966 большая грудь
мария Жен., 39 лет. россия москва
Здравствуйте!Скажите пожалуйста через неделю моей дочери будет 11лет она учиться в 5 классе и у нее грудь 1 размера нормально ли это?Заранее благодарю!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Мария. Да, это вполне возможно у современных девочек в этом возрасте. Но если ее беспокоят боль или уплотнения в груди - ее обязательно нужно показать врачу.