ПРОБЛЕМЫ С МОЛОЧНЫМИ ЖЕЛЕЗАМИ

№889189 Проблемы с молочными железами
Даша Жен., 16 лет. россия москва
У меня проблема. Мой рост 178см, вес 63-65кг, маленькая грудь. У мамы 2 размер, у бабушки 3, а у меня с трудом 1, менструация в норме, мне 16 лет, скоро 17. Что мне делать?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если это беспокоит, то посетите детского гинеколога
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Размер груди обычно обусловлен наследственными факторами. Определенно, и у мамы, и у бабушки в детстве также грудь не была большого размера. Обычно молочные железы увеличиваются после родов. Сейчас ты можешь пройти УЗИ молочных желез и матки, чтобы убедиться в отсутствии некоторых анатомических отклонений. Есть способы увеличить размер бюста, но это может сделать только врач гинеколог  во время очного осмотра.