КАПРИЗ 3-Х ЛЕТНЕГО ВНУКА.

№1054455 Каприз 3-х летнего внука.
Ирина Муж., 3 лет. Тбилиси
Здравствуйте!Меня напугало вчерашнее поведение моего внука,ему 3 года.Вчера они гуляли,надо было уже идти домой,он ни в какую.Начал кричать ,плакать,бить всех,еле привели домой,но и дома продолжилось катание по полу ,битье и плач.Ну как-то мама и тетя успокоили его,я пришла позже. Для меня эта была ужасная картина.
Хочу сказать ещё,что он у нас пока не говорит,говорит отдельные слова иногда,но все понимает,все просьбы выполняет,слух идеальный поет,слышит все шорохи.Но...
Я посоветовала дочке попробовать давать глицин и не знаем как это сделать и боимся.Что бы Вы посоветовали.Заранее благодарю Вас.
С уважением Ирина.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Сходить к неврологу.Сделать УЗИ головы
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
обязательно обратитесь к неврологу или лучше к психоневрологу. в таком возрасте уже пора начинать говорить хотя бы отдельные слова. Хорошо, что ребеночек все понимает и выполняет все просьбы, но важно так же, чтобы он сам мог просить и объяснять свои желания. Истерика может быть от того, что он не знает, как ему высказать свое требование.