3 ГРУППА ЗДОРОВЬЯ И СПОРТ

№154703 3 группа здоровья и спорт
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Сыну 8 лет. Сразу после рождения была операция на почке (была сдвоенная почка и часть удалили) и стоит диагноз хронический пиелонифрит и ПМР 2-3 степени. (последнее обострение пиелонифрита было 7 лет назад). А также есть диагноз плоскостопие. Т.о. нам припоступлении в школу поставили 3 группу здоровья.
Хотим отдать ребенка в секцию айкидо.
С такими диагнозами это возможно?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
спорт вам противопоказан. только специальная (3-я) группа по физкультуре.