ОТКАЗ ОТ ПОМОЩИ. КРИК ДУШИ

№217254 Отказ от помощи. Крик души
Елена Жен., 38 лет. Московская область
Моя дочь родила в 16 лет. Сейчас моей внучке почти 3 месяца. Дочь ушла жить к гражданскому мужу (28 лет), у которого 80-летняя бабушка. Моё беспокойство вызывает тот факт, что они такую кроху оставляют на полуслепую, полуглухую бабушку, а сами уходят по своим делам на час или больше. Меня в дом не пускают и отказываются от моей помощи. Как детские доктора смотрят на подобную ситуацию? Очень беспокоюсь за здоровье малыша.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сложно, да и невозможно давать советы, которые касаются чужих внутрисемейных отношений. Наверное ребёнок наблюдается педиатром по месту жительства (во всяком случае должен). Попробуйте найти контакт с этим доктором.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это вопрос не детских докторов а социальных работников.