БАКТЕРИОФАГ КЛЕПСИЕЛЕЗНЫЙ И ЛЕЧЕНИЕ КИШЕЧ.ИНФЕКЦИИ

№253227 бактериофаг клепсиелезный и лечение кишеч.инфекции
Наталья Жен., 30 лет. Краснотурьинск
ребёнку 1 месяц . врач назначил бактериофаг при кишечной инфекции , ей заразились в роддоме . первые 2дня после приёма бактериофага стул был нормальным , колики и боли в животе не беспокоили . на третий день всё по прежнему , тужится , кричит , спит и грудь сосёт мало , стул жидкий зелёно-жёлтый . эффект от лечения когда нам ожидать , мало времени наверно прошло . и может быть чтоб на фоне приёма бактериофага стул был жидкий . спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а инфекция анализами подтверждена? на основании чего поставила доктор диагноз и назначила? что стул такой и колики - так это у всех лдедей. и фаг тут не нужен - все само нормализуется - главное правильно окрмить грудью. внизу этого вопроса в мнении зала опишите мне пожалуйста продолжение, ответы на мои вопросы. а то может и лечить не нужно?

и прочитать это - стул, там же на сайте есть и о клебсиеллах и стафиллококах. которые наши врачи любят лечить. а их лечить не надо.