СТУЛ НОВОРОЖДЕННОГО.

№379244 Стул новорожденного.
Анна Жен., 24 лет. Макеевка
Здравствуйте. Моему малышу 2 недели. У него был жидкий стул. При этом не температуры, ни снижения аппетита не было. Ребенок на ГВ. Вызвали врача - прописала уголь и смекту. Уголь мы вырвали сразу, а смекту принимали 3 дня по 1пакетику в сутки. Стул стал реже, и не такой редкий. А теперь мы уже сутки не какаем. Пукаем, живот мягкий. Подскажите, как быть?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
да никак. жидкий стул в 2 недели это норма, а вот смекта может и запор дать - почитайте овт тут и отстаньте от дитя - ПРОЧИТАТЬ ТУТ