ВЕС+СТУЛ С ЗЕЛЕНЫМИ ВКРАПЛЕНИЯМИ НА ВВЕДЕНИЕ ПРИКОРМА

№658659 вес+стул с зелеными вкраплениями на введение прикорма
Дарья Жен., 32 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 6 мес. до этого набирал вес оч хорошо (получает искл. грудное вскармливание - 3700 кг при рождении, в 5 мес. 7800 кг). В 5 мес и 2 нед вес был 8200 кг, а в 6 мес. 7900 кг. При этом прорезался зуб и ел меньше, сейчас ест каждый 1-1,5 час, а вес 7900 кг. Стали давать прикорм - кефир на 1 ч.л. - стул с зел вкраплениями, на 2 ч.л. еще более зеленый стул. На 3-й день дали 1/2 ч.л. брокколи - стул также с зел вкраплениями. При этом настроение хорошее, ребенок активный, мы ходим в бассейн и закаливаемся с рождения. Продолжать ли кефир. и стоит ли давать каши для увеличения веса?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Цвет стула говорит только о высохудожественном вкусе матери малыша. Если ребенок прекрасно себя чувствует постепенно наращивайте объем прикорма.