ЙОДОФИЛЬНАЯ ФЛОРА В АНАЛИЗЕ КАЛА

№379077 Йодофильная флора в анализе кала
Ирина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Моему ребенку 3 года. В течение месяца жидковатый стул с кусочками непереваренной пищи. Сдали анализ - копрограмму. Все показатели в норме, кроме: консистенция мягкая, форма- неоформленный, обнаружена растительная клетчатка неперевариваемая, обнаружена Йодофильная флора.
Расшифруйте данные анализа.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
растительная клетчатка и не должна перевариваться. флора - тоже на патология. УЗи поджелудочной и пересмотр питания.