РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ КАПРОГРАММЫ

№553068 Расшифруйте анализ капрограммы
Марина Жен., 33 лет. России Москва
Здравствуйте,мы сделали копрограмму ребенку 2.2 у нас запоры,анализ везде не обнаружено,кроме жиренные кислоты-умеренно,крахмал внеклеточный-немного,крахмал внутриклеточный-немного, йодофильная флора-обнаружена расшифруйте пожалуйста,что с нами и что дальше делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Нормальный анализ. Опишите подробнее питание ребенка, как протекают запоры, с какого возраста, и какой диагноз ставится ребенку.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это как раз-таки последствия запора. подробнее вот тут посмотрите - ПРО ЗАПОРЫ