ПИТАНИЕ..2

№290354 Питание..2
Наташа Жен., 25 лет. Россия Россошь
Здравствуйте! Нашей девочке 6.5 мес. Она очень плохо кушает. Мы на ИВ. Даю каши,фрукты. Все ест по 2 ложки и потом отказывается, начинает плакать. Пробовали разные каши. Со всеми все одинаково. Смесь тоже мало ест.
Весит 7 кг. Родилась весом 3160. Смеси мы съедаем грамм 160, а в утреннее кормление вообще 60-100г. Кашу делаю 160, но она съест грамм 50-60 и все. Стараюсь выдерживать 3.5; 4 часа между кормлениями. Подскажите, пожалуйста, почему так она кушает и что делать.
Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - прочитать тут не ест 1 и тут не ест 2. сдавали ли вы кровь. есть ли анемия? меняли ли вы смесь на двойку? сколько общий объем за сутки. жарко ли у вас. сколько пьет и чего? даете ли соки?