ПРОБЛЕМЫ С ЖИВОТОМ

№393537 Проблемы с животом
Алексей Муж., 17 лет. Россия Назарово
Муж. 17 лет. Несколько дней не проходит дискомфорт в животе высоко слева, чуть ниже рёбер. Бывает боль при когда сидишь, или нагинаешься. Небольшое вздутие живота слева, отрыжка, газы. Температуры нету. (травм никаких не было). (проблем со стулом нету).
Проблем таких никогда небыло. Стоит диагноз: хронический гастрит.
Это проявление гастрита или чтото другое?
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Нужен осмотр, начните с посещения терапевта.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
очнь похоже на проблемы с поджелудочной. особенно если употреблчли алкоголь. много курили или ели жирное. жареное, острое...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Это может быть как проявлением гастрита, так и панкреатита или сочетанной патологией. Уточнить диагноз можно только после осмотра специалиста. Заочно диагноз поставить невозможно.