НЕИЗВЕСТНАЯ ПРОБЛЕМА

№394742 Неизвестная проблема
Анна Жен., 28 лет. Россия Хаб.край, Совгаванский р-он п.Майский.
Здравствуйте! Моему ребёнку почти 2 месяца,вес 5кг рост 58 см.У него постоянно холодные ручки,и сильно потеют ножки пахнут неприятно как у взрослого мужчины.Скажите пожалуйста могут ли это быть последствия после удушения пуповиной. Подскажите как и чем лечиться,т.к. я нашим врачам не доверяю они ото всюду ищут выгоду. Заранее спасибо.
Другая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Это вегетативное нарушение, которое может быть проявлением проблем шейного отдела. Нужен осмотр, покажите ребенка остеопату.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это последствия гипокии с родах. данное состояние требует пока только наблюдения. а прием остеопата ели хотите пойти стоит от 1 тыс. чтоб вы знали. и этих приемов будет несколько.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это может быть связано с гипоксией.