ПЛАН ДЕЙСТВИЯ.

№417464 план действия.
нина ивановна Жен., 56 лет. россия губкин
Буду рада если узнаю Ваше мнение . Девочке 6.5 лет. Болеет часто и сильно. Болезнь протекаетс высокой температурой, которую трудно сбить. Катаральных явлений чаще нет. Зато в крови высокие лейкоциты Соэ норма и что странно хороший гемоглабин. У нас меню очень бедное и в добавок плохой аппетит. У девочки были рвоты. Ацетон в моче++++. Копрология тоже сжиром волокнами крахмалом йодофильной. Анетак давно плохо стало со слухом но 4 врача лор один из сурдолог сказали что это неврология. Потом ребенок стал бледным а потом слег с жалобой на голову и тошноту. Ходили к гематологу. А потом сами прошли М эхо . У ребенка внутричерепное давление выраженное 252 при норме не выше 200. теперь ходим от аллерголога к неврологу а потом эндокринологу у нас был сахар 2.1 еще у нас бронхообструктивный синдром. До сих пор не знаем причины ВЧГ. Кроме диакарба аспаркама анализа крови клин на сахар ан мочи Узи почек и надпочечников больше ничего. Завтра заканчиваем диакарб. Очень хотелось знать каким должен быть план обследования. и что бы вы сделали как мама. Очень стыдно что ребенок так страдает а мы не можем ему помочь. Низкий поклон вам Алена Михайловна за внимание поддержку. Пусть беды обходят Вас стороной. Пусть все у Вас ладится. Еще посетили окулиста по собственной инициативе он сказал глазное дно норма но рекомендовал обратиться к косологу. косолог сказала сосуды расширены с одной стороны косоглазия нет . Запутались еще сильнее. Но глазик иногда убегает как сказал врач окулист.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ВЧД тут вряд ли есть по М=эхо го не ставят. вам бы томограмму сдлелать - вот что нужно - исключать объемный процесс. а вот ацетон на 4 креста - это очень плохо там тоже надо разбираться.