Моей дочери 8 лет. Недавно заметила у нее волосы на лобке. Вернее не на самом лобке а на половых губах. Волосы редкие, всего несколько штук. Скажите не рано ли?
Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. половое созревание у девочек сейчас начинается с 8-9 лет и длится примерно до 13-14 лет.