ПОВЫШЕНЫ ЭОЗИНОФИЛЫ

№454236 Повышены эозинофилы
Виктория Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев. Сдавали кровь, все показатели в норме, но эозинофилов 6%, лаборатория дает норму от 0,5 до 5%. Ребенок на грудном вскармливании, месяц как даю прикорм - овощи (кабачки, цвет. капусту, тыкву), каши безмолочные и безглютеновые, яблочное пюре. Но у меня самой сильная аллергия именно в этот период (цветение). Может ли быть повышение эозинофилов у ребенка вызвано моими проявлениями аллергии? Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. это норма ребенка до года.