РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ ПОСЛЕ И ВО ВРЕМЯ ЕДЫ

№619591 рвотные позывы после и во время еды
Лейсан Жен., 30 лет. Россия Благовещенск
ребенку 1г4мес. находится на грудном вскармливании. плохо набирает вес и рост. родился весом 3600 рост 53 сейчас весит 8800 рост 74. до пяти месяцев обильно срыгивал и часто поносил. прошли обследование у гастроэнтеролога. диагноз дизбактериоз обнаружен золотистый стаф. лечились несколькими курсами. все наладилось но вес так и набирал плохо. плюс появилась аллергия на прикорм в 8 мес. затем в 9 мес мы попали в больницу с темп 39.5 ничем не сбивалась. прокололи антибиотики. на след день после выписки домой у ребенка на мясной прикорм началась неукротимая рвота . потом было еще два случая рвоты . останавливали церукалом и отпаивали раствором рингера. нас направили опять к гастроэнтерологу. прошли узи диагноз перегиб желчного пузыря, ДЖВП. копрология в норме, гельминты и простейшие не обнаружены.обнаружен золотистый стаф 10в5 степени. пролечились от стаф и еще пили фосфалюгель, креон, галстена. больше рвоты не было но ребенка мучают рвотные позывы во время приема пищи и после. это бывает не всегда но часто иногда срыгивает часть пищи или идет отрыжка без конца а потом начинается икота. аппетит не нарушен стул регулярный. не даю ничего жирного. отдельно готовлю для него кормлю 4-5 раз в день порциями по 180-200 гр. часто сам просит кушать и еще у него всего 4 зуба. может из за этого проблемы с пищей. такое ощущение что еда не проходит в желудок а застревает в пищеводе. отчего может быть тошнота. очень переживаю за малыша..........иногда он видит пищу и тут же рвотные позывы а потом пробует и начинает кушать. помогите пожалуйста советом
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
В Вашем случае совет может быть только один: найти и обратиться к такому гастроэнтерологу, который не лечит стафилококк, дисбактериоз и перегиб желчного пузыря.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна консультация детского врача-невролога, ОЧНО.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ещё посетите невролога.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
возможно у вашего ребенка гастроэзофагальнорефлюксная болезнь, на фоне которй развивается рефлюкс эзофагит, помино невролога необходима корреция питания! перечислите всё что ребенок кашает, на чём это готовите, какие лекарства сейчас принимает? животные дома есть или был ли когда то контакт с ними???

есть ли кашель по ночам или нет? есть ли беспокойство в начале кормления или нет??? пишите лично, тогда более подробно!