ЧТО ЗА ПАРАЗИТ?

№674087 Что за паразит?
Регина Жен., 26 лет. Россия Юмагузино
Здравствуйте. Дочка просыпается по ночам, плачет, жалуется на животик, то запор, то понос. Проходили узи, ходили к педиатру, хирургу - все нормально. У меня появилось подозрение - что это глисты. Несколько раз сдавали кал, соскоб - ничего не обнаружили. Решила сама посмотреть содержимое горшка и нашла 3-4 червя величиной с рисинку, отнесла в лабораторию - они не знают, такое ощущение, что они разбираются только в острицах и аскаридах. У нас небольшое село, обратиться не к кому, поэтому пишу сюда. У нас дома есть старый школьный микроскоп и нам удалось сфотографировать паразита с увеличением, фотографии прилагаю. Что это за паразит, и какие могут быть последствия?
http://s020.radikal.ru/i711/1303/55/0e78ab26660b.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к паразитологам.
Похоже на кошачью двуустку, но могу ошибиться, давно паразитологию изучал.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Дожили!!! Сами родители уже диагностику проводят! Просто слов нет... Хороший паразитолог здесь. Попробуйте сюда.