ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧАГОВАЯ АЛОПЕЦИЯ
Диана Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
13.11.2009 19:36
Поставили диагноз-гипотериоз и аутоимунный терреодит(пью L-тироксин 50) и как следствие очаг.алопеция.Ввыпадают волосы, уже почти 1/3 волос нет,очаги сливаются.Есть ли смысл обращаться и лечить алопецию пока не вылеченна щитовидка?И подскажите какое средство применить чтоб просто остановить выпадение волос,т.к. при обращении к трихологам(уже 2 врачей) выписывают дорогие шампуни(типа КААРАЛ К05 ) а эффекта ноль.И еще вырастут ли волосы после лечения?Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

