КИЛОДНЫЙ РУБЕЦ ЛЕЧЕНИЕ

№237081 килодный рубец лечение
Ким Наталья Жен., 30 лет. Узбекистан Алмалык
Здравствуйте! у меня такая проблема, 5лет назад зделала операцию в области декольте,шишка(килойдныи рубец) была розмером в большой нокоть за пять лет стала в 5 раз больше и еще ростет,чешиться,болит вообщем беспокойт подскажите пожалуста что делать?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужен осмотр.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
ДОбрый день Наталья

С келлойдными рубцами очень сложно бороться. Попробуйте применять гель Дерматикс, Контрактубекс или пластыри.
Прямая специальность
Владимир Борисович Карпюк. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте. Это типичный келоидный рубец. Лечение не хирургическое: инъекции Кеналога, силиконовые пластыри (Мепиформ, например), облучение мягкими рентгеновскими лучами (Букки-терапия).