После операции остался шрам 8 см. на лбу дочери, травма получена в результате ДТП 02 августа 10г. Дочь очень переживает и чувсствует себя неуверенно, раздрожительна, даже от родных скрывает шрам банданой..... Ребенок пересмотрел самооценку, до аварии занималась танцами и пением - счас нет. Дочке 9 лет - помогите вернуть радость. Если требуется косметологическая операция, подскажите где ее делают и сколько будет стоить. Счас применяем мазь: Контрактубекс.
Вопрос о необходимости и возможности косметологической операции нужно решать на очной консультации пластического хирурга. Для консервативного лечения могу порекомендовать еще силиконовый пластырь Мепиформ. Обязательно обратитесь к детскому психологу.