ПОИСК ПО САЙТУ:
РУБЕЦ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.
Екатерина Жен., 26 лет. Подольск
Зарегистрированный пользователь
16.01.2011 01:05
Здравствуйте. 1,5 месяца назад мне сделали операцию (белая линия). Остались большие рубцы на животе. Особенно заметны следы от дренажа (с обеих сторон от пупка). Красного цвета. И заметила, что там появляется как бы уплотнение. Сам шов тоже не нравится. Сам он тонкий, но какой-то стянутый, кожа вокруг него стала морщинистая.Еще и пупок как-то вывернулся... Смотрится ужасно. Живот как у старенькой бабульки. Можно ли как-то улучшить ситуацию с помощью кремов-мазей? Иссекать рубец я боюсь, напугали, что может стать намного хуже. Лазер для меня дороговат... Спасибо.
http://s55.radikal.ru/i150/1101/93/2bf592a62f47.jpg - Фото.
http://s55.radikal.ru/i150/1101/93/2bf592a62f47.jpg - Фото.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



