ТОЛСТЫЕ НОГИ

№492018 толстые ноги
Мария Жен., 16 лет. украина киев
здравствуйте, не знаю обратилась ли по адресу но все же,меня зовут мария мне 16 лет,обращаюсь с такой проблемой .мой рост 153 вес 40 ,талия ,грудь,бедра все идеально...но ноги ето просто ужас икры ног у меня нереально большые и ето меня сильно растраивает так сказать всю картину портит поетому прошу о помощи и надеюсь что то можно зделать
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Мария.
Возможно, Вам показана липосакция голени. Более определенно можно сказать только после осмотра.